Главная Новости История Гостевая книга Контакты
Чемпионы
Календарь
Фонд им. бр.Самургашевых
клуб им. бр.Самургашевых


Второй открытый турнир по Греко-Римской борьбе памяти Рифа Гайнанова16/05/2016

В Геленджике завершился второй открытый турнир по Греко-Римской борьбе памяти мастера спорта международного класса ,ЗТР , Рифа Гайнанова !!!! В турнире принимали участие команды Краснодара , Геленджика, Москвы, Мурманска , Кабардино-Балкарская республика, р. Адыгея ,
Ростов-на дону представлял клуб ,,Братьев Самургашевых" в финале победив Краснодар со счетом 17:16
В составе клуба выступал бронзовый призер Олимпийских игр ( Лондон) капитан команды Заур Курамагомедов!
В составе клуба победителями стали Раджабов Арсен 59кг, Курамагомедов Заур 66 кг, Ахмедов Ренат 71кг, Гулюмян Гарик 71кг, Витаханов Турко 75кг, Саидхасанов Исмаил 80 кг, Башиев Махмуд 85кг, Гоглечидзе Эверик 85кг,Кузнецов Андрей 98кг, Цицуашвили Рафаэль 130кг. Тренеры Забейворота С , Харахашьян К , Гайбарян А . Пожелаем Донским борцам на ближайшем чемпионате России который пройдёт в Грозном со 2-7 июня!

Второй Чемпионат мира по греко-римской и вольной борьбе 2016 – среди глухих и слабослышащих юниоров06/05/2016

В Тегеране (Исламская Республика Иран) с 1 по 9 мая проходит второй Чемпионат мира по греко-римской и вольной борьбе 2016 – среди глухих и слабослышащих юниоров - “2nd World Deaf Cadet and Junior Greco-Roman & Freestyle Wrestling Championships”. В весовой категории до 76 кг. чемпионом мира стал Богословенко Михаил

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниорок 1996-98 г.29/04/2016

На первенстве России по вольной борьбе среди юниорок 1996-98 г.р. проходившем в г. Новочебоксарске 15-18 апреля с.г. в весовой категории до 55 кг. серебряной призеркой стала ростовчанка, воспитанница училища Олимпийского резерва Марина Симонян

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р.22/04/2016

20-22 апреля в г. Омске проводилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р. Сборная команда Ростовской области завоевала следующие места:
Алубаев Вадим - в.к. 58 кг. - 3 место
Реза-Заде Далер - в.к. 69 кг. - 3 место
Ризманов Мавлют - в.к. 50 кг - 3 место
Саидов Сахибджон - в.к. 54 кг. - 3 место
Ермоленко Илья - в.к.76 кг. - 2 место

Турнир по греко-римской борьбе на приз Главы Верхнекундрюченского сельского поселения.30/03/2016

19 марта в станице Верхнекундрюченской состоялся турнир по греко-римской борьбе на приз Главы Верхнекундрюченского сельского поселения. Организатором и идейным вдохновителем мероприятия стал молодой тренер, выпускник Ростовского училища олимпийского резерва Яков Петрушин. В соревнованиях принимали участие 90 юных борцов 2004-2008 годов рождения.

Поздравления28/03/2016

Результаты выступления сборной команды Ростовской области в Первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров (г. Чехов, 24-28 марта)
50 кг. - Мащенко Роман - 3 место
55 кг. - Гиголян Гарик - 3 место
Мащенко Константин - 3 место
60 кг. - Яхьяев Мяхди - 1 место
Бритов Михаил - 2 место
66 кг. - Ярбилов Магомед - 2 место
85 кг. - Юсупов Руслан -2 место

Все спортсмены учащиеся РО УОР (Вартерес Самургашев)

Первенство ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей 99-2000 г.р.29/02/2016

г. Элиста 26-28 февраля с.г. состоялось первенство ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р.
Победители и призеры:
46 кг. - Забейворота Вдадимир -1м.
Хай Максим -2 м
50 кг. - Нач Азамат - 1м
54 кг. - Саидов Сохибджон - 1м
58 кг. - Делавшок Дамир - 1м
63 кг. - Делавшок Ислам -1м
Тибилов Роберт -2м
69 кг. - Реза-Заде Далер -1м
Хунаев Ибрагим -2 м
76 кг - Ермоленко Илья -1м
100 кг.- Коцарь Денис - 2м
120 кг - Конопельцев Александр -1м